Консультации / Урология

У мужа при мочеспукании рези в области головки

Добрый день.Подскажите пожалуйста что это может быть?Вопрос в самой теме. Пред.История:мы с мужем планируем ребёнка,в феврале он лечил воспаление предстательной железы и хламидии.Курс лечения был в полном объёме.Физиотерапия,массаж простаты,антибиотики,витамины и прочее.Я тоже сдавала анализы,на исключение инфекций,у меня всё чисто(2раза сдавала).Мужа вылечили,подтвердили повторные анализы.И вот спустя 3мес,у него началось жжение при мочеспускании.Что это может быть?Ведь мы его вылечили и я не болею.Моча не мутная.Он частенько бегает в туалет и говорит,что в конце хочется ещё помочится а не чем.К специалисту поедет но на своих выходных,график.Может стоит сдать мочу на выяснения инфекций?Или мазок из уретры?Спасибо.
Указанные симптомы могут быть проявлением простатита. Обратитесь к урологу очно.