Консультации / Гинекология

Сыпь зуб и боль при мочеспускании

Здраствуйте, все началось еще в прошлом месяце перед месччными, был зуд, выделения с неприятным запахом и жжение. Я не попала вврачу, у меня начались месячные и я думала все прошло. В этот раз перед месччными начиналось все так же, зуб, неприятный запах, сильные белые выделения (на трусах желтоватые) и жжение, но в последние два дня ситуация усугубилась и я 1 мая заметила что появилась боль при мочеспускании и у вечеру заметила какую то сыпь( прыщички и покркснения), в этот день я выпила флюконазол и мне не помогло. На след день все оставалось как и прежде. Я плохо спала из за сильного зада, высыпание не исчезло и я опять выпила флуконазол и мне не помогло что то, все так же очень больно ходить в туалет по маленькому, сильные высыпания. На третий день как заметила появилась еще сухость и как корочка. Периодически подмываюсь содой. Подскажите, что это может быть? (PS. Я не девственница, случайных половых связей не было)
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, ваше портфолио не совсем убедительно. Поэтому вам придется обратиться к гинекологу, а лучше, к венерологу, чтобы сдать необходимые анализы. Вам однозначно требуется лечение, возможно, вместе с половым пар герои. Сейчас контакты прекращаются. Можно использовать лишь средства интим гигиены.
Дело в том, что у меня сегодня пошли месячные, а завтра я должна была илти к гинекологу, и я теперь еще неделю не смогу попасть на осмотр, поэтому хочу знать хоть что это может быть, тк очень переживаю.
Это не является противопоказанием для осмотра.