Консультации / Гинекология

Сыпь зуб и боль при мочеспускании

Здраствуйте, все началось еще в прошлом месяце перед месччными, был зуд, выделения с неприятным запахом и жжение. Я не попала вврачу, у меня начались месячные и я думала все прошло. В этот раз перед месччными начиналось все так же, зуб, неприятный запах, сильные белые выделения (на трусах желтоватые) и жжение, но в последние два дня ситуация усугубилась и я 1 мая заметила что появилась боль при мочеспускании и у вечеру заметила какую то сыпь( прыщички и покркснения), в этот день я выпила флюконазол и мне не помогло. На след день все оставалось как и прежде. Я плохо спала из за сильного зада, высыпание не исчезло и я опять выпила флуконазол и мне не помогло что то, все так же очень больно ходить в туалет по маленькому, сильные высыпания. На третий день как заметила появилась еще сухость и как корочка. Периодически подмываюсь содой. Подскажите, что это может быть? (PS. Я не девственница, случайных половых связей не было)
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, ваше портфолио не совсем убедительно. Поэтому вам придется обратиться к гинекологу, а лучше, к венерологу, чтобы сдать необходимые анализы. Вам однозначно требуется лечение, возможно, вместе с половым пар герои. Сейчас контакты прекращаются. Можно использовать лишь средства интим гигиены.
Дело в том, что у меня сегодня пошли месячные, а завтра я должна была илти к гинекологу, и я теперь еще неделю не смогу попасть на осмотр, поэтому хочу знать хоть что это может быть, тк очень переживаю.
Это не является противопоказанием для осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Сыпь зуб и боль при мочеспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.