Консультации / Эндокринология

Жжёт щж больше правая сторона ком в горле при глотании

Здравствуйте.Узи щитовидной железы:расположена-обычно,контуры ровные,объём железы :9,8см3,правая доля:6,5 см.куб 17x47x46мм,левая доля:3,3см.куб 15x41x10мм.Перешеек:3,5мм Эхоструктура:неоднородная,структура обеих долей неоднородная за счёт диффузно расположенных гипоэхогенных включений.В правой доле в нижней трети локальное гипоэхогенное включение овальной формы с четкими ровными контурами ,с изоэхогенными компонентом в центральной зоне,около 5мм,при ЦДК аваскулярно.Эхогенность щж:Несколько снижена,региональные лимфоузлы:неувеличены,при ЦДК:васкуляризация диффузно усилена.Анализы:антитела к тиреоглобулину-0,1(референтный значения <4.1)Антитела к тиреопроксидазе-<0,2(референтные значения-<5,6;тиреотропный гормон-1,68(реф.зн.-0,4-4,0),трийодтиронин свободный-4,5(реф.зн. 2,6-5,7),тироксин свободный-12,4(реф.зн.9,0-19,1)На данный момент появились такие симптомы-жжёт щж,головокружение,тахикардия,тяжесть при глотании(как будто ком в горле),чтобы могли посоветовать?могли бы на основании узи и анализа предположить диагноз?
Добрый день, патологии щитовидной железы нет, обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу и ЛОР врачу, скорее всего проблема с желудочно -кишечным трактом или ЛОР органами.