Консультации / Эндокринология

Повышен ттг и т4св

Здравствуйте, анализ крови на гормоны показал ТТГ 201 И Т4св 77.2, т.е. два гормона одновременно дают высокие показатели при нормах для ттг 4 и т4св 24.3, как я понимаю у врачей на практике такое не встречается, состояние ужасное: боли в области сердца, отечность, большая прибавка в весе, боли в области поясницы и выше, онемение конечностей, АД повышено, мучает жидкий стул. Лечащий эндокринолог на больничном, а ожидание как мне кажется чревато последствиями. Прошла мрт гипофиза с контрастированием, заключение приложу в фото. Прошу вашей помощи, как действовать далее?
К вопросу приложено фото
Добрый день, повторите анализы ещё раз ТТГ, св. Т3, с.в Т4, антитела к ТПО иТГ + УЗИ щ/железы