Консультации / Эндокринология

ГИПОТЕРИОЗ

Здравствуйте! На основании результатов анализов, которые прикреплены файлом, врач в поликлинике поставил диагноз - гипотериоз, и добавив "вы теперь на пожизненном лечении". Прописал "Эутирокс" - 2 недели по 25млг и 8 недель по 50млг. Хотелось бы узнать, так как раньше никогда не сталкивалась с этим, и на мои вопросы врач не ответил, можно ли пить Эутирокс с Джес-плюс, не мешают ли Джес моему лечению? Насколько это опасно? Врач очень сильно напугал, поэтому на данный момент испытываю стресс и некоторое непонимание. А также хотелось бы знать, сильно ли плохи результаты анализов? Заранее благодарю за ответ, он очень важен для меня!
К вопросу приложено фото
Добрый день, скорее всего причина гипотироеза Аутоиммунный тиреоидит, приём эутирокса потребуется постоянный. С джес принимать можно.