Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны и биохимия Расшифровка

Добрый день, не могли бы Вы мне помочь расшифровать анализы? Нужно ли мне очно обращаться к эндокринологу? Терапевт сказал, что проблема только в повышенном холестерина и нужно всего лишь садиться на безмясную диету и пить много жидкости в день. Так ли это? Просто перестраховываюсь. Большое спасибо за внимание к вопросу!
К вопросу приложено фото
Добрый день, повторите тиреоидные гормоны через 1 месяц и обратитесь на приём к эндолкринологу
Извините, но можно ли как-то более подробнее? Норма ли это для гормонов? Мой рост 180 см, вес 100-110 кг, в этом диапазоне. С 7го числа сижу на диете для снижения холестерина, пью по 2+ литра минеральной воды в день. Является ли это оптимальной диетой? Ещё раз прилагаю фото биохимии и гормонов. Анализы были сделаны 19 октября. Просто дело в том, что терапевт сказал, мол, такой уровень гормонов нормальный для моей конституции тела. И следует только холестерин снизить. Так ли это? С сердцем, почками, лёгкими всё в порядке, тоже сдавал анализы. Сейчас меня беспокоит сильная депрессия, тревожное состояние и панические атаки. Давление раньше было повышено, сейчас уже как месяц-полтора оно пришло в норм (пью вальсакор).
К вопросу приложено фото
криминального ничего нет, немного высоковат Т3, поэтому рекомендовала Вам повторить анализ