Консультации / Андрология

Об аденоме простаты

Здравствуйте! Мне 68 лет, 15 лет, как вдовец. Все эти годы я посвятил становлению детей на верный жизненный путь. Теперь я полностью свободен и хочу жениться. У меня есть хронический простатит, который возможно перерос в аденому. Прочитал я назначение препарата Лонгидаза. Мне рекомендовали сделать уколы этого препарата и поэтому купил 5 шт. инъекции. Сообщите пожалуйста, только свечи Лонгидазы предназначены для лечения аденомы простаты? А инъекция противопоказана для лечения?
К вопросу приложено фото
Аденома - это гиперплазия(разрастание) клеток простаты и лечится только хирургическим путём. Инъекции и свечи действуют одинаково, назначаются в комплексе лечения. Видеовариант ответа на ваш вопрос здесь : https://youtu.be/Q1sIT8vg9jw