Консультации / Урология

Аденома простаты

здравствуйте. подскажите, пожалуйста ,могу ли я у вас сделать радиочастотную термотерапию. у меня аденома простаты с внутрипузырным ростом 2 см , обьем простаты 42 см куб, остаточная моча -110 , слабая струя при мочеиспускании , ночью мочеиспускание - 1 раз, днем 6 раз, psa-1,3. если у вас это делают сообщите -на сколько дней готовиться к поездке к вам и ориентировочно стоимость услуг под ключ .я из калининграда .а здесь такое не делают. спасибо.
Добрый день! В нашей клинике отсутствует аппарат радиочастотной термотерапии, к сожалению