Консультации / Хирургия

Боль в грудной клетке справа

Здравствуйте,мне 37 лет,вес 73,рост 168. Беспокоит боль справа чуть ниже ключицы,боль появляется при дотрагивании,жгучего характера. В области где болит прощупывается небольшое уплотнение,неоформленное. В анамнезе остеохондроз шейного отдела,узи молочной железы в норме. Какие исследования мне следует еще сделать и почему может возникать боль и уплотнение?
Здравствуйте. Причин очень много, начиная с формирования липомы, заканчивая формированием метастаза Крукенберга. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и базовых обследований.