Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке справа что обследовать и к какому врачу обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. Уже около месяца меня мучают ежедневные боли справа в грудной клетке сверху спереди. Немного ниже ключицы.Боль тупая, немного давящая. Болит не за грудиной, а именно в районе мышц и костей. Притом когда там нажимаю,боли нет. Рентген легких делала всё в норме,при вдохе, кашле и т.д. боль не усиливается.Кашля нет. Болит в одной точке. Причем чаще болит когда долго просижу на стуле, но когда поменяю положение тела не проходит боль. Как обследоваться? и к какому врачу пойти? и что обследовать, чтобы идти не в пустую к врачу?
Осмотр терапевта.