Консультации / Хирургия

Боль в грудной клетке

14 мая был обнаружен перекрут жирового подвеска большого сальника. Провели лапароскопическую операцию. В течении двух недель после операции все было в порядке. Сегодня ощутил неприятные ощущения в грудной клетке справа. Иногда при вдохах и выдохах чувствуется несильная боль. При вдохе такое ощущение что легкие елозят по ребрам. Кажется что неприятные ощущения выше той области на которой проводилась операция, но точно определить сложно. При ходьбе неприятные ощущения отсутствуют или минимальны. Кашля и мокроты нет. Может ли это быть осложнением после операции или повреждением внутреннего шва? К какому врачу обратится?
Это не осложнение. Это возможные последствия при лапороскопии, вследствие нагнетания газа в брюшную полость при проведении операции