Консультации / Стоматология

Боль и онемение челюсти после удаления восьмерки

Здавствуйте. 8 дней назад было сложное удаление нижней восьмерки с высверливанием части зуба. Швы уже сняли. Но после схождения отека стало ломить челюсть и частично немечть и челюсть и щека. Иногда проходит, но чаще без обезболивания трудно. Визуально восполения раны нет. Нормально ли это или просто надо подождать и само пройдет?
. Доброго дня, Анна! Не очень нормально. Лучше сходить на консультацию к лечащему врачу. Выздоравливайте. Лопатин.