Консультации / Стоматология

Как долго продлится боль после удаления нижней 8-ки и что делать с другими симптомами

Владимир Иванович, добрый день. 18.09 мне удалили нижнюю 8-ку. Удаляли частями. Сказали пить найз. Все дни продолжаются слабые болевые ощущения, которые отдают в висок, а также не проходит онемение нижней губы и части подбородка. Подскажите пожалуйста, как долго продлится боль и что делать с другими симптомами. Спасибо.
Здравствуйте. Удаление восьмерки нижней челюсти, тем более частями, почти всегда сопровождается сильными болями. Может онемение губы и подбородка еще какое-то время останется , постепенно будет проходить. Если из лунки будете чувствовать неприятный запах, можете попить антибиотики.