Консультации / Неврология

Проблемы с головокружениями

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 28 лет. Не могу попасть к неврапотологу. У меня гипертония вдс на фоне шейно-грудного хондроза. Врач прописал эгилок 12,5 мг два раза в день. И папнангин по 1 таб. 2 раза в день.(принимаю 1 неделю и особых улучшений не вижу) Показатели давления 150/90. В покое 130-140/70-90. Прошла обследование. Никаких паталогий не выявлено. Кроме травмы шеи с рождения. Меня изматывают головокружения, головные боли. Чуствительна к переменам погоды. Перед менструацией вообще плохо себя чувствую. Подскажите можно ли мне начать принимать вазобрал? И в какой дозировке? И могу ли я при этом не отменять эгилок и пананги?Почитала про это лекарство и очень заинтересовал эффект. Хочу жить нормально, а не существовать. У меня маленький ребенок и постоянные головные боли и головокружения очень ухудшают качество жизни. Часто болит шея, затылок, виски. Неврапотолог находится в отпуске. У нас небольшой город. Больше неврапотолога нет. Помогите пожалуйста.
Добрый вечер, Елена. Дождаться невролога из отпуска безопаснее, чем принимать препарат без личного осмотра и точного диагноза. Подход, когда существует универсальное средство, и эффективное и безопасное, навязан фармацевтическими компаниями. На деле всё сложнее. Ваш набор жалоб не указывает на смертельно опасное состояние. Здоровья.