Консультации / Неврология

Можно справиться с головокружением а точнее- в голове всё плывёт

достало -"ведёт голову", хожу и качаюсь, спотыкаюсь, в голове прыгает изображение, но головокружения как такового нет. попала в ДТП 2.5 года назад, не проходит...был тяжёлый ушиб головного мозга и парлич правого глазодвигательного нерва и птоз. как к вам попасть лично? МРТ всё хорошо-никаких опухолей.бетагистин не помогает-пью полгода, предуктал-никакого эффекта, состояние "шатания" ухудшается.
К вопросу приложено фото
Если Вы имеете в виду на приём ко мне, Чехонацкому А. А. (Вы не написали к кому собираетесь лично, поэтому уточняю) – то каждый вторник с 16 до 18.00 в госпиталь «Авеста» по адресу, Саратов, ул. Радищева, 2 и каждый четверг с 16.00 до 18.00 в «клинику Парамонова» по адресу Саратов, ул. Чапаева, 90 или можно согласовать приём в другое время по тел. 8 8452 20-07-35 кафедра нейрохирургии или по эл. почте – fax-1@yandex.ru