Консультации / Генетика

Вторичное невынашивание

Здравствуйте,три беременности закончившиеся одним выкидышем и двумя замерзшими беременностями в виде анэмбрионии на 11 неделе. с кровью норма, инфекций нет, гормоны в норме, генетику сдавали кариотип жены : 46ХХ,13рss.14pss.22pss.15pss+. у мужа 46XY.14pss. Подскажите пожалуйста, может ли быть имунологический фактор невынашивания? какие анализы надо здать, чтобы проверить ?
Здравствуйте! Иммунологический фактор также может быть. Полное обследование может быть назначено только на очной консультации: нужно по крайней мере собрать анамнез и посмотреть результаты анализов, которые уже сданы.