Консультации / Наркология

Наркочек показал опиаты хотя таковые ни разу не употреблялись

Здравствуйте, 18 дней назад была в реанимации, делали чистку крови и анализ, показал каннабиноиды. Сегодня купила тест ради интереса, который определяет 5 видов, контрольная полоска яркая, у 4 результатов (вклбчая тгк) слабая вторая, отрицательно значит, но вот морфин/опиаты/героин так и не показали вторую полоску, хотя такого вещества никогда в жизни не употребляла. Читала, что кодеин может показать опиаты, но его тоже не принимала. За последнии дни пила цитрамон и капала тизин. Мог тест ошибиться?
Здравствуйте. Подождете 3 дня. Купите тест в другой аптеке и сделайте еще раз. Удачи!