Консультации / Отоларингология

Фарингит

Здравствуйте, доктор! Только неделю назад переболела ларингофарингитом. И горло болело, и кашляла сильно, помог Эреспал и уколы глюконата кальция. еще полоскание хлоргексидином и люголь врач назначала. Вчера заболело горло, больно глотать. Начала лечиться: таблетки для рассасывания Грамидин с, полоскание Хлоргексидин, аэрозоль Биопарокс. Правильно ли лечусь? Температуры нет, только боль при глотании, глотка красная, на миндалинах налета нет. Что может еще нужно? Как не опустить перехода в кашель. В прошлый раз он меня просто замучал. Как Вы относитесь к иммуномодулятору Полиоксидоний? Лор порекомендовала его в прошлый раз для коррекции иммунитета. Спасибо огромное!!! С уважением, Светлана.
Светлана, пока всё Вы делаете правильно. Опыта использования Полиоксидония у меня, к сожалению, нет.