Консультации / Гинекология

Помогите Не знаю что делать Есть вопрос

Здравствуйте,помогите разобраться.обратилась к гинекологу,сдала мазок,бак.посев на чувствительность.назначено лечение: 1. Свечи Вагиферон на ночь 10 дней. 2.амоксициллин 500мг 2 раза в день 7 дней. 3.флуконазол 50 мг 1 раз в день 7 дней 4.150 мг флуконазол в 1 день месячных 6 месяцев Спустя 10 дней свечи Фемилекс на ночь 10 дней. Прикрепляю мазок и бак.посев. Спустя 8 дней лечения я немного подмерзла(может с этим и не связано,но укажу)у меня начилось жжение,даже больше как пощипывает то ли во влагалище,то ли в уретре(понять не могу).Как-то странно начала ходить мочиться.После мочеспускания щипет больше.Я подумала цистит и пропила ципрофлоксацин 500мг в течении пяти дней.Но ничего не помогает,я испытываю дикий дискомфорт в течении десяти дней,особенно к вечеру щипет сильнее.Ночью в туалет не бегаю.Утром просыпаюсь и практически не ощущаю это жжение.Но в течении дня щипет сильнее.Продолжаю вставлять свечи фемилекс. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы предъявили довольно специфичные жалобы. Так что вашему лечащему врачу не составит труда ответить на ваш вопрос и откорректировать лечение. Мы не ставим диагнозы заочно и не комментируем назначения других врачей