Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать!!!!

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 7 лет, женаты 3 года, есть ребенок желанный для нас обоих, планировали его вместе, ему тоже почти 3 года. Знаете мой муж мне изменил давно, но сам со временем мне рассказал, так скажем у нас состоялись откровения душ, я простила начали с чистого листа. Как и в любой семье есть свои казусы, ссоры. Вот и нас это не миновало, мы поссорились, я сказала не устраиваю ищи другую. После ссоры мы вроде померились, но стало как то прохладно в отношениях. Захожу на сайт знакомств и тут на тебе мой муж. В анкете указывает, что женат, но для вида и прошла любовь завяли помидоры...Я ему звоню, процитировала ега выдержки и сказала собирай вещи пока нас небудет и уходи . он мне стал звонить что то объяснять, но я ничего не хотела слушать. он не ушел, я стала искать квартиру. После 2-х дней избегания друг друга, мы поговорили. Он сказал я сильно обиделся когда я сказала ищи другую, со злости создал анкету, ты же сама сказала ищи. Он сказал что хочет что бы я осталась, просто ему уже надоели систематические крайности - подаю на развод с моей стороны, Я попросила логин и пороль от анкеты, но он не дал, сказал если хочешь чтобы у нас все было хорошо, просто забудь . Если у нас все будет хорошо то мне даже не захочется туда заходить и я её удалю. Объяесняет отказ на мою просьбу так: "Если ты сейчас увидишь что там написано, то тогда все ухудшиться. Раньше я просто общался,а когда ты мне сказала собирай вещи и начала искать квартиру я общался уже со флиртом, где то с шуткой, где то с намеком на интим. Ведь ты сказала что от меня уходишь". Я не знаю что делать, анкету он еще не удалил прошло уже 2 дня, сейчас ничего не хочу говорить подожду недельку посмотрим что будет. Как мне поступить не знаю, что делать? Мне очень обидно, хотя сама понимаю что в этом есть и часть моей вины. Подскажите пожалуйста как быть? Я не знаю как бороться со своей ревностью. Благодарю за внимание! P.S. Когда слышу о мужьях знакомы, понимаю что мой муж золото. Он мне во всем помогает с ребенком с самого рождения, по дому, может покушать приготовить.
Здравствуйте! Да, вы правы, у всех есть свои проблемы и кризисы в жизни. Надо учиться выяснять отношения, сказать и обидеть легко, а вот обратно забрать слова невозможно. Ревность разрушает человека как личность, с ней надо бороться, лучше не будет, всегда только хуже. Сначала по ревности Вы себе позволяете одно, потом другое. И дальше сами того не замечая, просто все разрушаете, впервую очередь свою семью. Да, он оступился. А зачем Вам нужен пароль? Что бы себя мучить? Вам это доставляет удовольствие? И правильно, что он не сказал. Во первых у каждого человека должно быть свое пространство личное, вы же посягает даже на пароль... Научитесь себя контролировать, ограничьте себе доступ в интернет, найдите другие варианты общения, просто отключите интернет, начните ходить вместе в один день в бассейн семьей 2 раза в неделю, кататься на велосипеде, роликах, меняйте свой образ жизни, станьте активнее и тогда Вам не придется думать, а кто и что... договоритесь с мужем, пусть сидит в интернете на работе. Признайте открыто свои ошибки, говоря что это все от любви и вы готовы измениться и ждете от него того же. Пробуйте!!
Спасибо за то что нашли время для ответа на мой вопрос! Знаете я писала подожду недельку, но он в тот же день удалил страничку. Стараюсь бороться со своими эмоциями)))))