Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте!Нам в месяц поставили повторную прививку от гипатита,сказали не будет ни какой реакции,даже температуры.Но на самом деле у нас была температура и высыпала сыпь по всему телу.вот меня мучает вопрос,стоит ли волноваться на счет этой сыпи?
Добрый день! Это зависит от того, когда возникла и какая была сыпь. С уважением, Климова Ю.А.
утром поставили прививку,а вечером высыпалась мелкая красная сыпь...сыпи не было только от стопы до коленок.продержалась около суток.
Добрый день! Сложно понять какая была сыпь- по типу мелких кровоизлияний или розовых пятнышек? Очень жаль, что не показали сразу доктору. Поэтому, решение о введении третьей вакцины я бы принимала с анализом крови, вакцинировать - абсолютно здорового, строго, полчаса наблюдать после введения вакцины, осматривать в первые сутки. Если что- сразу к врачу. С уважением, Климова Ю.А.