Консультации / Дерматология и косметология

Болезненые высыпания на подбородке

Болезненные акне, начали появляться по возвращению в Москву из Болгарии, использую дифферин тонким слоем на ночь. В мае проверяла желудок и печень, печень в порядке а вот желудок нет - гастрит. Какой можно крем или гель, лечащий прыщи, использовать утром, в комплексе с дифферином? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Утром Вы можете наносить препараты азелаиновой кислоты, например, Скинорен, Азелик и другие. Они позволят быстрее разрешиться поствоспалительным пятнам, улучшить внешний вид кожи. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова