Консультации / Педиатрия

Ребенок после ОРВ болит голова

девочка 4 с половиной года переболела ОРВ температура была 38 и8 хорошо сбивалась ни кашля ни насморка на 5 день температуры нет на 6 день пожаловалась на боль в голове не постоянную что делать какие анализы сделать
Здравствуйте. Показан осмотр ЛОР-врача, общий анализ крови и мочи - прежде всего. Если отклонений не будет выявлено, а головная боль будет сохраняться - к неврологу.