Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо кушает в 4 месяца

Здравствуйте, мой малыш до 4 месяцев хорошо кушал, питание ГВ, буквально неделю назад начались капризы как только ложиться кушать, весь выворачивается из рук, плачет, и отпихивает меня как будто наелся, а сам поел 5 минут. Малыш не болел и не болеет, недавно были на осмотре горлышко проверили и сказали что все хорошо. Не могу понять почему так происходит? Помогите пожалуйста)))
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит животик от молока. Нужно анализировать питание мамы, так бывает при употреблении молочного белка, от дисбактериоза у ребенка. Нужно корректировать питание мамы, ребенку отпаивают укропной водой, дают пробиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна