Консультации / Лекарственные препараты

Постоянная рвота

здраствуйте,помогите разобраться в моей проблеме.уже на протяжении двух недель у меня постоянно,поистечении 2-3ч,наступает рвота.начинается все с тошноты.узи печени,поджелудочной,фгдс я сделала.по печени и поджелудочной эхогенность повышена.по фгдс хронический гастрит.я похудела на 7кг.после рвоты высокий пульс,и тряска.пропал аппетит.скажите это все из за гастрита?принимаю денол и омепразол второй день.скажите а может ли после приема де нола стул стать темным?
Добрый день! Да, после денола может стать стул темным. Рвота после еды говорит о том , что кроме гастрита есть еще панкреатит, холецистит, поээтому одного только омепразола и денола мало. В таких случаях подключают безмолочную диету, исключение сладкого и жирного, прием мотилиума, креона, хофитола. Здоровья Вам!