Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 3 на гв не ест

Ребенку 1.3. Отказывается от еды, даже не пробуя. До года ел хорошо любой прикорм, после года - как отрезало. Зубы растут перманентно. Не ест. Ничего - вообще ничего, все кормления - с уговорами. Ни фруктовые пюре, ни супы, ни каши, Ни творог. Даже не пробует-про закрывает и все. Молоко сосет постоянно. Может он чем-то болен? Вес нормальный.
Здравствуйте! А, если отказать в груди, например если Вы на 4 часа уйдете по делам, кушать так же не будет? за общий стол сажали, из своей тарелки кушать разрешали (при условии, ч то там здоровая пища, разумеется) С уважением, Бутузова Олеся