Консультации / Педиатрия

Грудничок не ест утром

Малышу 4 месяца, вес 8 кг. Родился 3700. Только на на гв. Он ест в 21.00. и спит потом до 5.00., если не разбудить то проспит до 6.00- 6.30. но я бужу, т.к. груди у меня уже очень полные. Ещё я сцеживают в 01.00. После этого раннего кормления он спит до 08- 08.30. потом ест в 9.00Вчера и сегодня отказался есть в 9.00. Бы весёлый, но немного капризничал. Спал с 10.30 до 12. Потом поел только одну грудь. Это вообще нормально, что он не хочет есть утром. И в общем он ест 6 раз в сутки? Все пишут , что должен есть 8 раз и т.д. и что ночью должен просыпаться и есть. Если его ночью будить, он есть не хочет- спит. Если он и дальше не будет есть по утрам, это нормально? Спасибо.
Здравствуйте! ве дети разные, и режим питания у них разный. Поэтому педиатры скорее смотрят не на то, сколько раз кушает ребенок (если это не 2-3 раза в сутки), а на его прибавку в весе. как прибавляет в весе Ваш малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся