Консультации / Педиатрия

Воняет моча у ребенка

Доброго дня! Хотела узнать, какие анализы и УЗИ лучше сделать при очень резком и вонбчнм запахе мочи у ребенка 2гда 11 место. Бывает день нормально на горшок, бывает по чуть сикает и часто. В садике жалуются. Помогите нам пожалуйста, подскажите с чего начать. Наш педиатр совсем не толковый. Спасибо
Здравствуйте! В Вашем случае в первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи и общий анали крови. УЗИ почек необходимо проводить, если помимо указанных Вами симптомов, имеет место повышение температуры и болезненность в области поясницы. С уважением Олькова А.А. Если возникнут вопросы, задавайте! Всего Вам хорошего!
Большое спасибо за ваш ответ и время) очень признательны) Мы записались на анализы, и к детскому уролог.