Консультации / Педиатрия

Жыдкий стул у ребенка

Моей дочке 3 года,у нее жидкий стул с пищей!Пока смекту даешь все нормально,только перестали давать по новой !Пили мы нифуроксазит рихтер(сироп),лактиале ну и смекту,ничего не помагает!Продолжаеться это уже полтора месяца1врачи говорят пейте смекту,ну не можем же мы пить ее все время!Понос у нее был с запахом гнили,теперь с каким то запахом как химией воняет,анализы сдавали все нормально(на глисты,моча,кров)скажыте пожалуйста ,какие могут быть причины такого стула и что нам в таком случае поможет?
Добрый день! Глисты, моча, кровь..зачем? А анализ на дисбактериоз сдавали? тут явно присутствует патогенная микрофлора в кишечнике и ее надо устранять. Также назначают мезим, мотилиум и далее уже по результата анализа на дисбактериоз. Во время лечения надо исключить молочку. С уважением, Екатерина Анатольевна