Консультации / Педиатрия

Воняет моча у 2-х летнего ребенка

Добрый день! Меня зовут Катя. Месяц назад у моего ребёнка начала вонять моча,цвет её темно жёлтого. Ребёнок как садиться на горшок не плачет,спокойно писяет. Запах очень едкий,раньше такого не было. Что могло вызвать этот запах.?
Добрый день! Это может быть признаком инфекции, будет правильным как можно быстрее сдать общий анализ мочи. С уважением, Екатерина Анатольевна