Консультации / Педиатрия

Запах в моче у ребёнка

Здравствуйте ! Ребенку 1,2 , 3 день сильный запах в моче. Прям не пахнет а воняет. Запах очень едкий и резкий, не могу разобрать чем пахнет. Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Здравствуйте! В таком случае лучше всего обратиться к врачу - детскому нефрологу. Скорее всего, будет назначено дополнительное обследование - общий анализ мочи, посев мочи на стерильность, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря.