Консультации / Педиатрия

Ребенку 11 месяцев днем писает 4 раза

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста малышке 11 месяцев она стала писать днём 4 раза и носью раза 2. А раньше писялв каждые 40 минут. Потом поносила думали на зубы.затем какашки стали молочкой вонять. Педиатр скащала сорвали желудок молочкой. Пока не давать. Но почему оеа так мало писает?
Здравствуйте! что значит - не давать молочку? Дети в таком возрасте нуждаются в молоке или грудном или в смеси - это их основное питание. что касается редких мочеиспусканий, важно количество выделяемой жидкости - оно не должно быть менее 70% от выпитого. Высаживайте ее на горшок каждые 2-3 часа. Сдайте общий анализ мочи и проконсультируйтесь у уролога. Если остались вопросы, пишите! Здоровья вам!
Спастбо за ответ. Молочку всмысле не грудное молоко, а творожок с кухни с детской. Сказали пока из рациона вбрать якобы посадили желудок ребенку был жидкий стул и последние дни чувствовался на запах кал этой молочкой. на горшок сажаю частенько но она не хочет писать когда хочет сама просится. Воды пьет впринципе мало. 0,33 за сутки выпивает вернее за день.но так и раньше было но писяла ведь чаще.
понятно, да, в таком случае от приема молочных продуктов пока воздержитесь. что касается жидкости, всего за сутки ребеночек выпивает 0,33мл воды? Посчитайте всю жидкую пищу - смеси, бульон, компот, воду, и потом уже вычисляйте диурез. Обязательно сдайте общий анализ мочи.
Кроме 0,33 воды больше ничего не пьет. Ни компоты еи бульееы. Еда, вода и грудь. Сейчас стала писать 6-7 раз днем. Гдето 1 раз в 1,5 часа и ночью раза 2. Но раньше она намного чаще писала
Сейчас у нее нормальный режим мочеиспусканий, чаще и не нужно. А сколько вы прибавляете в весе?