Консультации / Отоларингология

Гемолитический стафилококк

Здравствуйте, у меня гемолитический стафилококк 10. 4. С температурой 37.2 постоянно держится. Делала промывания и крио. Полощу горло декасаном и брызгаю хлорофилиптом. Делаю процедуры все что назначели. Но пока без антибиотиков. Работа сидячая, постоянно болит шея и позвоночник, это может быть наверное от тонзилита ещё последствие?сделала иммунограму, и вижу что есть отклонения от нормы не могли бы объяснить мне что и как там?
К вопросу приложено фото
Указанное количество микроорганизмов нельзя считать причиной Ваших страданий. Чтобы исключить хронический тонзиллит из причин постоянного субфебрилитета советую Вам сдать ревмопробы.
врачи определили хронический тонзиллит скажите пожалуйста по иммунограмме какие отклонения?
Судя по анализу, иммунитет у Вас на достаточно высоком уровне.