Консультации / Педиатрия

Ив

Здравствуйте. Нам 2 месяца, кушаем нутрилак кесарево бифи. Перерыв между кормлением 3 часа, кормление 6-7 раз в сутки, но перестали доедать, со 135 мл оставляем то 40 мл, а бывает что вообще 60! И раза 2-3 за кормление только доедаем все! Но и кушать она не просит, не плачет. Подскажите пожалуйста, может малышке не вкусно стало, или что то не так?
Здравствуйте! Для того, чтобы решить, хватает ли ребёнку смеси, необходим ежемесячный мониторинг прибавок в весе, а так же, информация о частоте мочеиспускания за сутки и стула. Если у ребенки низкие прибавки массы тела, частота мочеиспускания менее 15 раз сутки и стул раз в 2-3 дня, то необходимо решить вопрос о переводе малыша на другую адаптированную смесь совместно с педиатром. С уважением Олькова А.А. Всего Вас самого доброго!