Консультации / Неврология

Поясничный крестцовый отдел позвоночника

Здравствуйте Андрей Юрьевич! Заключение: Грыжа межпозвонкового дискаL-5-S1?протрузия дисковL2-L3 ,L3-L4,L4-L5. Дегенеративно-дистрофическое изменени поясничного отдела позвоночника, Спондилоартроз, Сужение позвоночного канала на уровне L3-S1. Боли отдаются в тазобедреные суставы,В колени и в голеностоп ,с трудом приходиться вставать с сидячего состояния ,больно стоять боли в крестце,по утрам чувсто сковоности болезнена ,онимения правой ноги в нижнией конечности. Будте любезны,подскажите как от этой боли можно избавится. Принимаю Магний,масаж,растираю Вольтереном ,обезбалевающими гелями,но это только временно помагает. С увжением к вам Тамгуева Л.Р.
Добрый день! Думаю, оперативное лечение Вам поможет. С уважением, доктор Григорьев.