Консультации / Наркология

Как обращаться к врачам

Зависимость фентанил пластырь 50 мк ч Гемофилия, мне 46 лет. почти все суставы разрушены! движениие без боли не взможно! С 16 лет примерно перевели на фентанил пластырь. С утра приезжал на скорой приезжал в стационар там промедол и на работу! И каждый день так, только при обострении болей в сусу тавах! Около 30 лет на фентаниле пластыре без повышениеи дозы! Фактора крови хватает, но бывает не успеваешь остановить. вечером лег спать все нормально, утром голеностопный как шар раздуло! Так работал ради мычты! За 10 лет (в смысле денег)15 лет делали ЭКО! СЫНУ 1 годик. Прелесть , без патологий! Хочу его растить сам! Действия пластыря через 24 часа, как терпеть! При гемартрозах, когда встать не могу, или локоть распухнит! Нет сил терпеть первые часы! Как снимать боль! В стационаре от промедола отказали!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все серьезно. Мой вам совет обратиться к лечащему врачу, для того, что бы собрали врачебную комиссию, в составе с врачом наркологом и подобрали для вас адекватную терапию. Желаю что бы, у вас было все хорошо. С наступающим новым годом! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.