анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, у меня с детства такая проблема: я очень часто ухожу в себя. При этом в этот момент я ничего не чувствую, совсем ничего, меня ничего не волнует и окружающего...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте. Мне 19 лет. Уже около 2 лет дереализация - моё обычное состояние, оно постоянное, у меня не осталось интересов, мечты, мне ничего и никто не нравится, я ни по...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! У меня опять пошла крапивница по телу. Она у меня появляется уже 18 лет с периодичностью через каждые 4-5 лет. В это время обычно еще у меня встает комок...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте! Мне 17, родители развелись, когда мне было 6-7 лет, видела, Как два раза отец избивал мать, в первый раз сломал ей руку, младшей сестре был год. Папа постоянно ночевал...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте! Проблема следующая. Где-то с 23 мая стало падать либидо. Эрекция заметно снизилась где-то с 30 мая. До этого (три недели назад точно) один вид привлекательной девушки на улице мог...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте! После перенесенного тяжелого гриппа стали сильнее беспокоить головные боли, немного ухудшилось зрение,появилось легкое онемение в руке, заболела челюсть,такие прострелы из челюсти в висок. Пошла на мрт , диагноз: ликворная...
анонимно
здравствуйте. Мне 23 года я молодая мама. мой вес до беременности был всегда 43 кг рост 160 во время беременности поправилась на 15 кг после родов вес держался в пределах...