Консультации / Андрология

Мало спермы быстрое возбуждение Нужно ли обращаться к врачу

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Меня беспокоят: - малое количество спермы (2.2 Мл, мерил шприцем) - слишком быстрое возбуждение и эякуляция при мастурбации (иногда п.Ч. Не успевает достичь эрегированного состояния) - цвет спермы (частично - белесый, частично - прозрачный, где-то даже желтоватый) - частые позывы к мастурбации (раз в день-два) - размер, форма яичек, их положение - маленькая, узкая струя мочи стоит учесть: - в 12 лет была операция по удалению паховой грыжи на правом яичке(или какого-то там отслоения от яичка) - секс был лишь с одной половой партнершей, в течение 5 лет (с 16 по 22 моих лет, сейчас мне 23) - полгода-год назад лечился от уретрита, вызванного ureaplasma (принимал препараты клацид и монурал, точную дозировку и срок лечения не помню, но клацид раз в день пил точно) лечение прошло успешно. - После чего сразу же сделал полное урологическое узи-обследование, которое выявило: 1) признаки хронического простатита (пил ликопрофит 2 раза в день в течение 15 дней) 2) признаки гидроцеле на правом яичке. - Болевых ощущений и дискомфорта всё вышеописанное не причиняет, или причиняет в крайне незаметном и мало беспокоящем объеме. - По беспокоящим вопросам уже обращался ранее к двум врачам, у каждого за спиной опыт более 10 лет. Как только они видели результаты узи, они обрывали мой рассказ, заявляли, что всё это лишь из-за гидроцеле и "психологических моментов" и годовалого отсутствия секса (мастурбация не в счёт?), И вообще у меня всё нормально, а со спермой все нормализуется, когда найду партнершу. Лушче мне от этого не стало. Ладно размер струи и объем спермы, но на цвет-то оно как может повлиять? Я хочу поставить точки над "и", и либо вылечиться, либо прекратить беспокойства, если на них нет причин. Вопросы: - стоит ли обращаться к врачу еще раз? - Куда и к кому обратиться, можно ли и как обратиться к вам, если вы можете помочь? - Если возможно сказать без очной консультации: чем лечиться? - Какие анализы можно/нужно сдать? - Сколько примерно будут стоить соответствующие услуги? Заранее благодарю за ответы. Желаю вам хорошего настроения и успехов в работе.
Здравствуйте! Сдайте посев спермы на флору, секрет простаты на микроскопию. Водянка вашего яичка на ситуацию не влияет никак, объем спермы- приемлемый.