Консультации / Неврология

Стали путаться мысли.

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать: стали путаться мысли, постоянно оговариваюсь и ошибаюсь(стала неуверенна в себе), повысилась раздражительность и утомляемость, головокружение, тяжело сосредоточиться и сконцентрироваться на чтении. В конце рабочего дня постоянно зеваю. Мне 43 года.Прошла в ферале курс капельниц с мексидолом и глиатилином, облегчения не почувствовала. Как мне продолжить лечение? Какой можно предварительно поставить диагноз?
Для начала надо бы сделать МРТ мозга. И хорошо бы сделать генетическое обследование на предмет вероятности и предрасположенности к развитию дегенеративных заболеваний нервной системы. Например вот здесь можно почитать про такие исследования - http://www.analyz24.ru/adres-konkovo.htm
Консультация врача невролога на тему «Стали путаться мысли.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.