Консультации / Неврология

Стали путаться мысли.

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать: стали путаться мысли, постоянно оговариваюсь и ошибаюсь(стала неуверенна в себе), повысилась раздражительность и утомляемость, головокружение, тяжело сосредоточиться и сконцентрироваться на чтении. В конце рабочего дня постоянно зеваю. Мне 43 года.Прошла в ферале курс капельниц с мексидолом и глиатилином, облегчения не почувствовала. Как мне продолжить лечение? Какой можно предварительно поставить диагноз?
Для начала надо бы сделать МРТ мозга. И хорошо бы сделать генетическое обследование на предмет вероятности и предрасположенности к развитию дегенеративных заболеваний нервной системы. Например вот здесь можно почитать про такие исследования - http://www.analyz24.ru/adres-konkovo.htm