Консультации / Эндокринология

микроаденома гипоиза и пролактин

Здравствуйте!Меня Наталья зовут.Наблюдаюсь по бесплодию, гениколог отправил сдать анализ на пролактин в ноябре 2010 года., показал 996 при норме 102-496. а 13 ноября 2010 года сделала МРТ головного мозга, диагноз-микроаденома гипофиза - 4 мм.Пролактин был 996, назначили пить агалотес, циклодинон, утрожестан,вчера сдала анализ на пралоктин, результат 5.59 при норме 102-496. Очень низкий стал. Что это означает?Как это влияет на микроаденому гипофиза и что делать?
Здравствуйте! Низкий уровень пролактина означает , что вам подобрали высокую дозу препарата, надо чтобы доктор скорректировал лечение побыстрее.
С пасибо большое, мне снизили норму таблеток, сдала пролактин, снизился еще ниже до3.39 при норме 102-496. сейчас все припораты отменили вообще. через месяц сдаю снова..