Консультации / Педиатрия

Прививка от Гепатита В

Добрый день, недавно на приеме участкового педиатра узнала, что нам не поставили третью прививку Гепатит В. Врач говорит, что теперь необходимо ставить все три снова. Дочке 1г4мес. Так ли это? какой нужен график? как это скажется на ребенке? мы также пока поставили только одну КДС (Пентаксим). Можно ли ставить эти две прививки вместе? как правильно?
Здравствуйте! нет, ничего повторять с начала не нужно, так часто бывает, что приходится отсрачивать или переносить. чтобы на будущее не пришлось отсрачивать, за 1-1,5 недели до вакцинации можно начать использовать противовирусное средство, например, виферон гель, чтобы не заболеть с уважением, Бутузова олеся