Консультации / Неврология

Не могу понять какой нерв мне повредили точно при эндопротезировании помогите понять

При эндопротезировании т/с сустава мне повредили нерв.болело сильно голень.потом увидела висевшую стопу.была в шоке,спросила врача,он ответил что пройдет это,но когда стало понятно что не очень все хорошо вызвали невропатолога.невропатолог посмотрел и сказал поврежден малоберцовый нерв.стали капатт какие то капельницы но ногу распирало от них жуть и боль становились сильнее.так и выписали не обследуя.потом я вывихнула ногу и у меня начались изредка простреливающие боли с самой верхушки ноги.но не болей ничего не было.потом меня заново прооперировали.надрещали сухожилие.и о,чудо не болела нога 3 дня и потом заново боль,холод.но без выкручивания пальцев.по приезду домой выла и пила лирику.так же стала пить нейромидин.потом немного стала ножка двигаться сначала 2 пальца пооом 3 и т.д вскоре стали двигаться все пальцы.но большой на вверх пока не идет.и стопа не висит так как весела.поднята немного.из стороны в сторону ходит.опоры пока нет на ногу.но чувствительность полностью вернулась.ну иногда онемение приходит и немножко болит тыльная часть и только при прикосновении.сейчас прохожу лфк,магнитотерапию,халиват и электростимуляцию мышц.при эмнг был ответ что малоберцовый нерв при м-ответе предплюсны не отвечает т.е 0, подколенная ямка 1,36,головка малоберцовой кости 0,074.что это значит?сидалищного нерва никто не предлогал провести теперь наверное стоит.но самое главное седалищный нерв сам нигде не болит.могли ли нго повредить?или как говорит мой травматолог просто вытянули ногу на 4 см и это много.нерв пока спит,приходит в норму.дай ему время,но после 1 операции идет 3 месяц.могли ли растянуть нерв?столько вопросов а мой нервопатолог и невропатологи из реабл.центра твердят что все восстановиться.но чето я дальше успехов в стопе не аижу или реально время нужно больше?может эмнг повторить после реабилитации?ответьте пожалуйста.слезы на глазах от того что все молчат,а я незнаю как себе помочь.уже и к нейрохирургу записалась,но меня отгоааривают врачи,мол это не нужно.
Здравствуйте! Нужно ЭНМГ повторить, посмотреть еще мрт пояснично-крестцового отдела. Очень похоже на компрессионное повреждение либо седалищного нерва, либо малоберцового. С уважением, доктор Малахов И.Ю.