Консультации / Неврология

Нужна ли операция

Здравствуйте Игорь Юрьевич скажите пожалуйста нужна ли операция и серьезная грыжа? куда сразу идти к неврологу или нейрохирургу! Немеет нога правая и слабая это симптомы ! буду благодарен за ответ. спасибо вам и здоровья!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обратиться к нейрохирургу. Оперироваться лучше эндоскопически, через прокол в боку, т.н. трансфораминальное удаление грыжи диска, TESSYS . С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.