Консультации / Неврология

Аномалии Арнольда хиари

Добрый день. Скажите пожалуйста что мне делать дальше? В 2002 я потеряла сознание на 1 день. Мне поставили диагноз сотрясение головного мозга. С тех пор у меня начались периодические потери сознания. С 2010 мое состояние ухудшилось стал неметь правый большой палец, а сейчас дошло до руки,участились потери сознания , болит голова ,когда пасмурно, нарушиламь кординация движения. Сделала Мрт поставили диагноз эпилепсии. Я принимаю лекарства но никаких результатов нет. Посоветуете пожалуйста что мне делать дальше? К кому обратиться с моим диагнозом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологам, эпилептологам. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.