Консультации / Проктология

Внутренний геморрой Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать с внутренним геммороем? Появился 4 года назад, но был не больших размеров. Применяла мазь Гипотромбин Г и свечи релиф, но особого результата не видела. У меня запоры постоянные и язва двенадцатиперстоной кишки. После дификации геморрой вылазиет, но редко кровит. Подскажите пожалуйста можно ли в данном случае обойтись без хирургического вмешательства? Что назначают обычно из медикаментов в данном случае??? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
судя по фотографии у Вас геморрой 3-4 ст - без операции не обойтись. Обратитесь к ближайшему колопрктологу. Если есть желание показаться ко мне на прием то я принимаю в Москве по адресу Москва, Госпитальная площадь д.2 телефон для записи +7 (495) 361-36-96 , в Рязани по адресу Рязань, Заводской проезд д.1 телефон 8(4912)249476? Номер в отеле для приезжих по телефону: 8 (4912)24-94-44.