Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте,помогите пожалуйста Как только просыпаюсь температура 36.8-37.3-и днём такая,в 21:00-36,6-до 6 -7 утра Есть годовалый ребёнок,который ещё ночью просыпается раза 2-3 Сдавала ревмо пробы -норма,моча,норма,ужи обп -норма,гинеколог-говорит не может дават температуру по Ее части,гастроентерелог говорит тоже не может давать температуру,сдавала два раза кровь -первый были повышены лимфоциты,второй раз гемоглобин и эритроциты Подскажите ,какие анализы ещё сдать-что это может быть
Здравствуйте! Температура тела человека в течение дня колеблется в пределах 0,5-1°, это физиологично. Температура у здорового человека в диапазоне от 35,5° до 37,4 ° современной медициной рассматривается как нормальная и не требует лечения. Поэтому и анализы все хорошие.