Консультации / Андрология

бесплодие?

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйсто,могут ли в нашей семье появиться дети,если результаты спермограммы таковы: количество:4 мл;цвет:бел.;мутность:мут.;время разжижения:10;вязкость:отсутствует;pH:8;число сперматозозоонов во всем эякуляте:единичные подвижные.Кинезисграмма после 1ч.:формы в препарате.Динамическая кинезисграмма:примесь мочи,-эки-.Кинезисграмма после оживления:телый плоский в большом количестве.Дифференциальная спермиограмма:оксалаты значительно.Показатель плодовитости(Фаррис) = 0. На протяжении 2 лет детей нет.2,5 года назад у меня была внематочная беременность. Подскажите,пожалуйсто,в чем может быть проблема?
Результаты спермограммы плохие.Для уточнения диагноза надо еще раз сдать спермограмму в другой лаборатории ( для более объективной оценки ситуации).