Консультации / Генетика

Скрининг 20 недель узи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать заключение узи 20 недель .фото приложено. Спасибо за ответ. Стоит ли мне пониковать? И что такое гэф левого желудочка. Не опасно ли это? Биохимический скрининг ничего не выявил все в норме.
К вопросу приложено фото
Добрый день, ГЭФ-это может быть дополнительная хорда; если все скрининги в норме; то рекомендую УЗИ на 24-26 неделе+ ЭХо-КС плода( сердце плода); Всего доброго