Консультации / Гинекология

Мирена

Скажите, доктор! Такие препараты как Мирена вызывают преждевременное старение женского организма? ...Если болевые приступы в области живота имеют место быть и после установки Мирены, что это может означать?
Уважаемая респондентка, мирена не может быть причиной преждевременного истощения яичников. Если сохраняется болевой синдром, обратитесь к врачу - возможно, спираль стоит неправильно.