Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возникла проблема из-за невнимательности,плохо проинформировал гинеколог,а я в свою очередь не прочитала инструкцию по применению противозачаточных средств.Мне 26, до этого никогда раньше не принимала,нахожусь за границей в длительном периоде,попасть к врачу здесь очень трудностью Жанин..Не сделала нужный 7дневный перерыв,начала пить следующую упаковку,пропила практически половину,возникли сомнения,потому что задержка уже больше 6 дней...при этом поясница каждый день побаливает и были необильные выделения пару дней назад.Что в таком случае делать,прекратить приём и ждать 7 дней или допить упаковку?чем это чревато?Спасибо.
Добрый день . Очень частый вопрос женщин ,живущих за границей ). Продолжайте прием таблеток по обычной схеме.